УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРИДНЕСТРОВСКИХ ВОСПИТАННИКОВ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ -2014 ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ и КАНОЭ

Учащиеся МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы» выступали в составе сборной команды России за путевки на чемпионаты Европы и мира.
1249305446_05

Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года Коровашков Алексей выиграл свою коронную дистанцию 200м в каноэ — двойке, также 1000м двойке и 500м двойке, завоевал » золото» и в каноэ одиночке,
Чемпионы мира Василий Погребан и Виталий Юрченко первенствовали в байдарке -четверке на 1000м.
Шамшурин Кирилл завоевал «бронзу» на дистанции 500м в каноэ одиночке и «золото» на каноэ четверке 1000м. «Золото» у Шуринкина Олега на дистанции 5000м каноэ одиночка,
Дьяченко Александр на дистанции 200м каноэ четвертое место и «золото» на дистанции 200м двойке. Харитонов Олег «бронза» на дистанции 200м одиночка.
В итоге 7 золотых , 1 серебряная, 3 бронзовых медали.